---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать AfterScan Express 5.1 для windows

Скачать shareware, версию AfterScan Express 5.1

На этой странице вы можете скачать программу AfterScan Express 5.1 раздела windows категории перевод и распознавание, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы AfterScan Express 5.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать AfterScan Express 5.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка AfterScan Express 5.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии AfterScan Express 5.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



AfterScan Express 5.1, Shareware, $15
Screenshots:
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $15
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 2010/31

AfterScan Express - Эта программа предназначена для автоматической обработки и правки текстов, введенных как вручную, так и при помощи программ распознавания. За счет своего "интеллекта" позволяет исправлять практически любые ошибки и опечатки.
Эта версия - для работы с текстом на русском языке, но с сайта разработчика можно также сгрузить программу, предназначенную для работы с английским текстом.
Без оплаты проработает 30 дней.

Комментарии (1)

Татьяна

09.12.2009 21:44:47

Несколько лет назад я купила полную версию этой программы и пользуюсь ею до сих пор. Огромное спасибо г-ну Москалеву за его полезнейшее творение! Рекомендую всем, кто работает с текстами! Чего только стоит хотя бы эта замечательная опция - Переформатировать: и текс, извлеченный с изображения, приобретает нормальный вид без хлопот.
 
Очень надеюсь, что талантливый разработчик все сделает для того, чтобы AfterScan поддерживал Windows 7. А то исключительно из-за этой программы мне приходится ставить теперь виртуальную Windows XP Mode в Семерке.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999