---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ABBYY ScanTo Office 1.0 для windows

Скачать trial, trial версию ABBYY ScanTo Office 1.0

На этой странице вы можете скачать программу ABBYY ScanTo Office 1.0 раздела windows категории перевод и распознавание, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ABBYY ScanTo Office 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ABBYY ScanTo Office 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ABBYY ScanTo Office 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ABBYY ScanTo Office 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ABBYY ScanTo Office 1.0, Trial, Trial
File info:
Размер файла: 37 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Trial, Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 906/958

ABBYY ScanTo Office - Пакет программ для быстрого и качественного сканирования и распознавания бумажных документов и изображений. Возможно распознавание текстов, написанных на 37 языках (в т.ч. русском и украинском).
Одной из главных особенностей ABBYY ScanTo Office является интеграция с операционной системой и программами из пакета MS Office, что позволяет одним кликом производить сканирование и распознавание документов непосредственно из Word, Excel, Outlook или Проводника Windows.
Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP или NT4 с SP6. Язык интерфейса: English, German, French, Spanish, Dutch, Italian, Russian.
Обратите внимание: официально ABBYY ScanTo Офис распространяется (т.е. продается) только в Северной и Центральной Америке, а также в западноевропейских странах.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999