---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать QDictionary GR 1.5 для windows

Скачать free версию QDictionary GR 1.5

На этой странице вы можете скачать программу QDictionary GR 1.5 раздела windows категории перевод и распознавание, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы QDictionary GR 1.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать QDictionary GR 1.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка QDictionary GR 1.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии QDictionary GR 1.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



QDictionary GR 1.5, Free
File info:
Размер файла: 377 KB
Операционная система: 2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 541/21

QDictionary GR - Немецко-русский словарь, позволяющий переводить слова и словосочетания практически в любом приложении простым наведением на них курсора мыши. Не надо ничего выделять, копировать и вставлять в другое окно - просто наведите курсор мыши на интересующее слово, и сейчас же появится подсказка с его переводом.
Правда, этот способ перевода будет работать не во всех приложениях, а только в Internet Explorer (возможно, и в браузерах, построенных на его основе), Outlook Express, HTML Help (CHM файлы), Notepad, WordPad и ICQ. В остальных случаях придется воспользоваться одним из двух альтернативных способов перевода:
- перевод слова с помощью двойного щелчка мыши. Этим способом можно воспользоваться в приложениях, в которых после двойного щелчка на слове это слово выделяется. По умолчанию эта возможность отключена. Включить ее можно в опциях программы, на закладке "Разное".
- перевод с помощью "горячих" клавиш. Чтобы воспользоваться этим способом, нужно выделить слово или словосочетание и нажать "горячие" клавиши, которые необходимо будет установить в опциях программы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999