---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать TransLite 8.5.10 для windows

Скачать shareware, 250 руб версию TransLite 8.5.10

На этой странице вы можете скачать программу TransLite 8.5.10 раздела windows категории перевод и распознавание, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы TransLite 8.5.10 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать TransLite 8.5.10. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка TransLite 8.5.10.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии TransLite 8.5.10, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



TransLite 8.5.10, Shareware, 250 руб
Screenshots:
File info:
Размер файла: 6 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 250 руб
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 736/89

TransLite - Описание разработика:
"TransLite позволит одним щелчком перевести слово или фразу в любой программе. Вы получите перевод прямо под курсором. TransLite переведет фразу, даже если слова в ней написаны в различных склонениях, множественном числе и т.п., распознает термин, существующий в словаре, при щелчке по первому слову, разобъет сложное слово на составляющие. TransLite прост и функционален."
В программе имеется опция автоматического переключения раскладки, что позволяет при ручном вводе текста не надо задумываться о том,в какой раскладке это делается - TransLite автоматически переключит раскладку и исправит краказябры.
Англо-русский словарь, имеющийся в TransLite, содержит более 3,5 млн терминов, немецко-русский словарь - порядка 500 тысяч.
Демоверсия содержит англо-русский словарь на 135 тысяч терминов и немецко-русский словарь на 80 тысяч терминов.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999