---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Немецко-русский словарь TransLite v.8.1 для windows

Скачать n/a версию Немецко-русский словарь TransLite v.8.1

На этой странице вы можете скачать программу Немецко-русский словарь TransLite v.8.1 раздела windows категории перевод и распознавание, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Немецко-русский словарь TransLite v.8.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Немецко-русский словарь TransLite v.8.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Немецко-русский словарь TransLite v.8.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Немецко-русский словарь TransLite v.8.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Немецко-русский словарь TransLite v.8.1, n/a
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 866/147

Удобный и быстрый словарь, теперь - с поддержкой функции синтеза речи!
С его помощью Вы легко переведете слово или фразу в таких программах, как Internet Explorer или Outlook - достаточно навести курсор на слово и вы мгновенно получите перевод. В любых других программах достаточно нажать Alt и выделить слово, например, кликнув по нему.Вы получите перевод прямо под курсором.Кликните по одному из переводов и он будет скопирован в буфер обмена.TransLite предоставит самый полный перевод: более 500.000 терминов в словарях + уникальная технология морфологического анализа, позволяющая переводить фразу целиком (даже если слова представлены в различных склонениях).Забудьте про буфер обмена и набор текста вручную (хотя TransLite дает и такую возможность).Вы просто навели курсор на слово и получили перевод фразы! Ни один другой словарь не даст Вам такой возможности!
TransLite предоставит самый актуальный перевод: TransLite показывает несколько наиболее употребимых перводов, но достаточно кликнуть мышкой и перед Вами раскроется полный перевод термина.Уточнить значение термина Вам позволит функция обратного перевода.Просто наведите курсор на слово - все остальное сделает TransLite!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999