---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать BookZ Reader 2.02 WE для windows

Скачать free версию BookZ Reader 2.02 WE

На этой странице вы можете скачать программу BookZ Reader 2.02 WE раздела windows категории другие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы BookZ Reader 2.02 WE download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать BookZ Reader 2.02 WE. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка BookZ Reader 2.02 WE.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии BookZ Reader 2.02 WE, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



BookZ Reader 2.02 WE, Free
File info:
Размер файла: 49 KB
Операционная система: ME/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 365/4

BookZ Reader - Программа для удобного чтения электронных книг, выполненных в виде текстовых файлов, и других электронных документов. Основные возможности: (цитирую автора): "Поддержка командной строки. Конвертирование из Дос в Вин кодировку и обратно. Удобная навигация по тексту. Множество различных опции. Изменение настроек "на лету". Прокрутка (скроллинг) текста по заданному интервалу. Неограниченное количество закладок."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999