---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Read Assistant 3.0.10.791 для windows

Скачать free версию Read Assistant 3.0.10.791

На этой странице вы можете скачать программу Read Assistant 3.0.10.791 раздела windows категории другие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Read Assistant 3.0.10.791 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Read Assistant 3.0.10.791. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Read Assistant 3.0.10.791.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Read Assistant 3.0.10.791, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Read Assistant 3.0.10.791, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 49 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 336/18

Read Assistant - "Программа для комфортного чтения электронных книг (больших текстовых файлов) на компьютере. Среди возможностей: плавная прокрутка текста, чтение напрямую из архивов, поддержка HTML, DOC, RTF. С помощью этой программы Вы можете легко организовать свою собственную электронную библиотеку, в которой все файлы, хранящиеся на различных носителях собраны в едином древовидном каталоге, позволяющем легко цитировать читаемые произведения, вносить к ним комментарии и иллюстрации. Кроме того, Read Assistant может выступать в качестве основной программы для быстрого просмотра текстов на вашем компьютере. В программе есть большое количество ссылок на электронные библиотеки." Интерфейс - русский и английский, справка - на русском.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999