---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать TextBoard 3.12 для windows

Скачать shareware, версию TextBoard 3.12

На этой странице вы можете скачать программу TextBoard 3.12 раздела windows категории другие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы TextBoard 3.12 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать TextBoard 3.12. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка TextBoard 3.12.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии TextBoard 3.12, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



TextBoard 3.12, Shareware, $10
Screenshots:
File info:
Размер файла: 736 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $10
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 264/22

TextBoard - "Набор инструментов для работы с текстом, состоящий из менеджера буфера обмена Windows, позволяющего накапливать тексты из буфера и небольшого текстового редактора. Программа обладает удобным, - настраиваемым и “быстрым” пользовательским интерфейсом и целым рядом функциональных возможностей, позволяющих существенно облегчить процесс редактирования. Вот некоторые основные функции программы: Автоматическое запоминание до 99 последних фрагментов текста (клипов) из буфера обмена в окне Recent Clips, с возможностью последующей их вставки непосредственно в текст. Параллельно сохранение до 99 клипов в окне Favorite Clips, с возможностью сохранения набора клипов в файл. Сохранение данных в клипах, как в текстовом, так и в RTF формате. Редактирование клипов и текстовых файлов во встроенном редакторе. Печать клипов и файлов с предварительным просмотром. Преобразование клипов в шаблоны. Имитация нажатия сочетаний клавиш дает возможность реализовывать простейшие макросы, такие как заполнение форм в браузере. Вставка многострочного фрагмента текста с отступом, – исходя из текущего положения каретки в окне редактора. Автоматическое позиционирование каретки во вставляемом тексте. Перекодировка выделенного фрагмента текста, набранного в неправильной раскладке клавиатуры, либо при ошибочно нажатом cAPS lOCK."
Без оплаты программа будет работать 20 дней, периодически напоминаная о необходимости зарегистрироваться.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999