---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Spell Checker 2.1.0.112 для windows

Скачать free версию Spell Checker 2.1.0.112

На этой странице вы можете скачать программу Spell Checker 2.1.0.112 раздела windows категории другие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Spell Checker 2.1.0.112 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Spell Checker 2.1.0.112. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Spell Checker 2.1.0.112.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Spell Checker 2.1.0.112, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Spell Checker 2.1.0.112, Free
File info:
Размер файла: 372 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 414/13

Spell Checker - Описание разработчика:
"Мы уже привыкли, что многие текстовые редакторы и почтовые клиенты автоматически проверяют орфографию вводимого нами текста. Однако таким функционалом обладают далеко не все программы. Например, Блокнот, популярные HTML-редакроры, ICQ подобные интернет-пейджеры, веб-формы для ввода текста, специальные программы совершенно лишены такой возможности. Это крайне неудобно, а зачастую просто неприемлемо.
Spell Checker избавит от подобных неудобств! Он тщательно проверит весь вводимый Вами текст и немедленно уведомит об обнаруженных орфографических ошибках. Spell Checker совместим с любым программным обеспечением и настраивается в соответствии с конкретными требованиями пользователя."
Для работы программе требуется, чтобы на компьютере был установлен MS Office 95/98/2000, Orfo или ASpell (последний - бесплатный пакет проверки орфографии) - программа использует имеющиеся там модули проверки орфографии, подключая их к тому приложению, в котором набирается текст. В случае отсуствия MS Office (обратите внимание - Office XP не поддерживается), Orfo или ASpell допускается подключение отдельных словарей - их можно скачать с домашней страницы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999