---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать FontExpert 2005 7.0 для windows

Скачать shareware, 1490 руб версию FontExpert 2005 7.0

На этой странице вы можете скачать программу FontExpert 2005 7.0 раздела windows категории другие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы FontExpert 2005 7.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать FontExpert 2005 7.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка FontExpert 2005 7.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии FontExpert 2005 7.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



FontExpert 2005 7.0, Shareware, 1490 руб
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 1490 руб
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 880/20

FontExpert 2005 - FontExpert - программа для работы со шрифтами. Она дает возможность просматривать шрифты TrueType, OpenType, Adobe Type 1 и растровых шрифтов, причем как установленные, так и не установленные. При обнаружении проблем со шрифтами (конфликты имен файлов, гарнитур, наборов символов, плохой файл, плохая подстановка шрифта и др.) просигнализирует об этом, зажигая зеленые/желтые/оранжевые/красные лампочки. Ну и что, скажите вы. Ну, просигнализировала, а делать-то что надо, чтобы пробему решить? Встроенный в программу "эксперт Кириллов" предложит решение каждой проблемы, и останется только нажать на кнопку - давай, исправляй, и программа сама разрешит пробему.
Кроме разрешения проблем со шрифтами FontExpert инсталлирует / деинсталлирует шрифты, показывает таблицу символов, свойства шрифта (версии/ копирайты/ метрики/ Panose) и образцы текста, а также позволяет отфильтровывать шрифты, например, сделать выборку из полного списка только тех шрифтов, в которых есть кириллица, или только символьные шрифты, или имеющие греческий алфавит и т.д.
Можно легко "прокручивать" наборы символов, имеющихся в шрифте, например, просматривать один и тот же шрифт с разными наборами - "Кириллица", "Западная Европа", "Греческий" и т.п.
Без оплаты программа проработает 15 дней.

Language Pack (добавляет к английскому интерфейсу русский и сербский): скачать.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999