---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Active File Compare v.1.7 для windows

Скачать trial версию Active File Compare v.1.7

На этой странице вы можете скачать программу Active File Compare v.1.7 раздела windows категории другие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Active File Compare v.1.7 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Active File Compare v.1.7. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Active File Compare v.1.7.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Active File Compare v.1.7, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Active File Compare v.1.7, Trial
File info:
Размер файла: 973 KB
Операционная система: XP/NT/98/95/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 694/39

Утилита для сравнения и синхронизации любых ASCII текстовых файлов в визуальном режиме.Результаты сравнения представляются в двух окнах бок о бок, где отличающиеся строки отмечены специальными цветными значками, а различающиеся символы выделяются другим цветом.Эта утилита - превосходный инструмент для сравнения версий исходных текстов программ на языках C++, Pascal, Visual Basic, Assembler и т.д., а также HTML, INI и BAT файлов, т.к.поддерживает синтаксическое цветовыделение текста и предоставляет возможность непосредственного исправления найденных различий между версиями файлов.Корректный алгоритм сравнения всегда правильно находит различия, как в маленьких текстовых файлах, так и в файлах, имеющих большие изменения.Active File Compare имеет встроенный Файловый Менеджер, состоящий из двух панелей, позволяет сравнивать содержание двух папок, загружать файлы для последующих операций, копировать файлы и папки и т.д.Использование фильтров позволяет Вам управлять отображением файлов в окнах Файлового Менеджера.Имеется девять настраеваемых фильтров с возможностью их быстрого переключения.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999