---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Исправитель v.3.5 для windows

Скачать free версию Исправитель v.3.5

На этой странице вы можете скачать программу Исправитель v.3.5 раздела windows категории перекодировщики, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Исправитель v.3.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Исправитель v.3.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Исправитель v.3.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Исправитель v.3.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Исправитель v.3.5, Free
File info:
Размер файла: 387 KB
Операционная система: NT/98/95
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 840/26

Исправитель - редактор текстов в западно-европейской кодировке.Он позволяет открывать, сохранять файлы в текстовом или RTF формате.Его задача - исправлять тексты, к которых всевозможные над- и подстрочные символы по умолчанию отображаются кириллицей( вроде слова Espaсa, где вместо буквы n с тильдой пишется русская буква с)

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999