---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Иероглиф 3.7 для windows

Скачать free версию Иероглиф 3.7

На этой странице вы можете скачать программу Иероглиф 3.7 раздела windows категории редакторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Иероглиф 3.7 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Иероглиф 3.7. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Иероглиф 3.7.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Иероглиф 3.7, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Иероглиф 3.7, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 386/55

Текстовый редактор уровня WordPad с дополнительными возможностями. Переводчик из транслита в кириллицу с учетом правил построения слов в русском языке. Перевод из/в WIN, DOS, ISO, KOI, MAC, LAT, в том числе автоматическое декодирование запутанных кодировок. Проверка грамматики и типографских норм. Исправление ошибок набора текста в неправильной раскладке клавиатуры и автоматическая установка языка при печати (забудьте про Alt-Shift). Исправление текстов
после сканирования-распознавания. В новой версии введены масштабирование, настройка расстояний между строками, множество других полезных функций. Автор - М.Морозов ([email protected]).



Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999