---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Crypt Edit v.4.14.1 для windows

Скачать shareware версию Crypt Edit v.4.14.1

На этой странице вы можете скачать программу Crypt Edit v.4.14.1 раздела windows категории редакторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Crypt Edit v.4.14.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Crypt Edit v.4.14.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Crypt Edit v.4.14.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Crypt Edit v.4.14.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Crypt Edit v.4.14.1, Shareware
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 466/20

Действительно, очень удобный и симпатичный редактор.Правда, заменять им NotePad я бы не стал - слишком медленно грузится для коротких записок, но вот вместо WordPad-а или даже Word-а - очень даже удобно...Crypt Edit - это мощный многооконный текстовый редактор с расширенными криптографическими функциями (3 уровня защиты).Он позволяет шифровать двоичные файлы с компрессией, проверять орфографию, отсылать письма (есть адресная книга с возможностью импорта), создавать HTML-документы, работать с OLE-объектами, осуществлять предварительный просмотр перед печатью, конвертировать в различные форматы (RTF, Word 97, Word 95, Excel, Write, Unicode, DOS, KOI-8, ROT-13, Windows-1251, Unix, Mac, Protected Text Format), вставлять специальные символы, просматривать буфер обмена, настраивать панели инструментов, масштабировать текст, работать со списками и многое-многое другое, включая автоподсветку html-тегов и интеграцию с другими редакторами (через конвертеры, модули Plug-ins и Ole Automation).Поддерживает Microsoft IntelliMouse.Является неплохой заменой как для NotePadа, так и для WordPadа. В некоторых случаях предпочтительнее Microsoft Wordа, так как занимает меньше памяти и работает значительно быстрее.Не требует специальных DLL и OCX.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999