---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Reader v.32New - Скорочтение v7.2.5 для windows

Скачать n/a версию Reader v.32New - Скорочтение v7.2.5

На этой странице вы можете скачать программу Reader v.32New - Скорочтение v7.2.5 раздела windows категории редакторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Reader v.32New - Скорочтение v7.2.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Reader v.32New - Скорочтение v7.2.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Reader v.32New - Скорочтение v7.2.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Reader v.32New - Скорочтение v7.2.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Reader v.32New - Скорочтение v7.2.5, n/a
File info:
Размер файла: 6 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 454/32

Программа позволит научиться читать книги с огромной скоростью.Через некоторое время работы с программой Вы будете поглощать книги одну за другой в несколько раз быстрее! Существенное увеличение скорости чтения возможно за счет устранения процесса внутреннего проговаривания текста.Положительный эффект от программы Вы заметите уже после первого сеанса.Reader32New доступен всем, в том числе людям с ослабленным зрением.Reader32New настраивается индивидуально для каждого пользователя.Вы самостоятельно или с помощью “специального встроенного тренера” можете выбрать режимы обучения.Программа работает с текстовыми файлами TXT, DOC, RTF, HTML, буфером обмена.Дополнительные особенности программы: 1-Возможность чтения тестов больших объемов (в том числе из Интернет-библиотек, ссылки на которые встроены в программу) 2-График и таблица изменения скорости чтения наглядно покажут Ваши успехи. 3-Программа интегрирует свои элементы управления в Word и Internet Explorer, что позволяет читать документы программой в режиме скорочтения непосредственно из Word и Internet Explorer. 4-Программа имеет три типа окна, которые можно использовать по выбору. 5-Программа имеет более гибкий интерфейс, который позволяет систематизировать тексты для чтения. 6-Программа имеет индивидуальные настройки для разных пользователей операционной системы. 7-Отдельно для каждого текста программа позволяет создавать закладки, что позволяет читать достаточно большие литературные произведения с перерывом по времени.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999