---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ВерсткаТекстаКнижкой 5.11 для windows

Скачать free версию ВерсткаТекстаКнижкой 5.11

На этой странице вы можете скачать программу ВерсткаТекстаКнижкой 5.11 раздела windows категории дополнения к офису, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ВерсткаТекстаКнижкой 5.11 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ВерсткаТекстаКнижкой 5.11. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ВерсткаТекстаКнижкой 5.11.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ВерсткаТекстаКнижкой 5.11, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ВерсткаТекстаКнижкой 5.11, Free
File info:
Размер файла: 120 KB
Операционная система: 98/ME/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 811/54

ВерсткаТекстаКнижкой - Описание разработчика:
"Макрокоманда для текстовых редакторов Microsoft Word 97 и Microsoft Word 2000. Она позволяет сверстать документ в формате книжки размером половины листа бумаги для последующей его печати. Документ, подготовленный с помощью данной программы, можно свободно редактировать, вставлять в него рисунки, таблицы, при этом распределение текста на страницах будет соответственно изменяться (т.е. обеспечивается соответствие стандарту WYSIWYG). В исходном документе могут находится рисунки, таблицы, колонки. Можно задать параметры верстки так, что на странице полученной книжки будут две колонки текста. Также в комплект поставки входят программы Конвертор текста MS-DOS, предназначенный для обработки текста, в котором в конце каждой строчки стоит символ конца абзаца, а табуляция и центрирование обозначены пробелами, позволяющая удалить оттуда лишние дефисы, оптимизировать количество и расположение пробелов, и Файлообьединялка, позволяющая обьединить в одном файле содержимое группы однотипных файлов."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999