---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Перестройка 2002 1.2 для windows

Скачать free версию Перестройка 2002 1.2

На этой странице вы можете скачать программу Перестройка 2002 1.2 раздела windows категории дополнения к офису, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Перестройка 2002 1.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Перестройка 2002 1.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Перестройка 2002 1.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Перестройка 2002 1.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Перестройка 2002 1.2, Free
File info:
Размер файла: 974 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 2700/150

Перестройка 2002 - Только перечисление всех новых функций, которые появятся после установки этого пакета макросов, заняло бы минимум полстраницы. Вкратце - его установка позволяет приблизить возможности Microsoft Word к возможностям профессиональных издательских систем за счет добавления множества дополнительных инструментов для форматирования и редактирования документов. Пакет имеет русский интерфейс, подробную систему помощи и может работать как с русской, так и с английской версией Word 2000/2002 (Перестройка 2002 НЕ предназначена для Word 2003, хотя кое-что работает).
Кроме этого, после установки программа появится и такая очень полезная опция, как голосовое воспроизведение выделенного фрагмента текста документа на русском языке (требуется звуковая карта и установленный Microsoft Agent, подробности - в имеющейся в Перестройке справке.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999