---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SumsBox 1.8 для windows

Скачать shareware, версию SumsBox 1.8

На этой странице вы можете скачать программу SumsBox 1.8 раздела windows категории дополнения к офису, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SumsBox 1.8 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SumsBox 1.8. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SumsBox 1.8.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SumsBox 1.8, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



SumsBox 1.8, Shareware, $5
File info:
Размер файла: 462 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $5
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 319/6

SumsBox - Надстройка для Microsoft Word 97/2000/XP. Если часто работаете с таблицами, содержащими числа, или пересчитываете числовые данные в тексте, то эта надстройка значительно облегчит работу, так как она является своеобразным калькулятором для расчетов в выделенных ячейках таблицы (или расчета введённого выражения).
Надстройка обеспечивает автозаполнение таблицы заданными значениями или результатами расчетов. Возможно применение фильтра. Числа, даты, выделенный фрагмент в тексте или таблице можно заносить в выражение одним нажатием левой кнопки мыши. Создается пропись числа... и многое другое.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999