---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать BaseBar Control 3.2 для windows

Скачать free версию BaseBar Control 3.2

На этой странице вы можете скачать программу BaseBar Control 3.2 раздела windows категории работа с окнами, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы BaseBar Control 3.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать BaseBar Control 3.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка BaseBar Control 3.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии BaseBar Control 3.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



BaseBar Control 3.2, Free
File info:
Размер файла: 150 KB
Операционная система: 98/ME/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 768/25

BaseBar Control - Программа для управления панелями инструментов Windows - позволяет полностью раскрыть все возможности панелей. Описание разработчика: "В любой момент легко и быстро запустить любую программу, открыть нужную папку или диск, зайти на любимый сайт в интернете? Пытаетесь настроить меню “пуск”, но все равно неудобно? Надоел рабочий стол, заваленный ярлыками? Используйте панель инструментов windows! А BaseBarCtrl сделает ваше общение с панелью простым и комфортным. Данная утилита предназначена для управления панелью инструментов windows, и позволяет полностью раскрыть все возможности панелей. Теперь все элементы работы с компьютером собраны в одном месте и всегда под рукой. Запускайте все, что вам нужно, в два клика!"
В состав дистрибутива входит подробное описание, а также "бонус" в виде утилиты для быстрого выключения, перезагрузки и завершения сеанса Windows.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999