---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Пользовательская оболочка v.2.4.31 для windows

Скачать free версию Пользовательская оболочка v.2.4.31

На этой странице вы можете скачать программу Пользовательская оболочка v.2.4.31 раздела windows категории оболочки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Пользовательская оболочка v.2.4.31 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Пользовательская оболочка v.2.4.31. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Пользовательская оболочка v.2.4.31.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Пользовательская оболочка v.2.4.31, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Пользовательская оболочка v.2.4.31, Free
File info:
Размер файла: 9 MB
Операционная система: XP/2K/ME/98
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 860/187

Программа предоставляет в распоряжение пользователя средства, функционально эквивалентные системе Рабочих столов, вложенных друг в друга.Основное назначение программы – упорядочить программные ресурсы по темам и обеспечить быстрый доступ к ним.Поддерживается собственный формат имён файлов, допускающий использование ЛЮБЫХ ПЕЧАТНЫХ СИМВОЛОВ, допускается создание файлов и каталогов с одинаковыми именами (пока проведение файловых операций с такими объектами гарантируется только для нулевого уровня вложенности).Благодаря объекту Рабочий каталог Вы сможете отображать файлы из несколько каталогов в одной или двух панелях, удовлетворяющие заданным шаблонам. С помощью объекта Пакет Вы можете поочерёдно запускать несколько приложений, для чего Вам не потребуется блуждать в дебрях меню кнопки Пуск.Для создания объекта Пакет Вам не потребуется вручную прописывать пути к приложениям в *.bat -файле. С помощью встроенного двухпанельного файлового мененжера обеспечивается проведение файловых операций, в том числе с файловыми архивами наиболее популярных форматов (ZIP, RAR, ARJ, CAB). С помощью нестандартной файловой операции "РАЗМНОЖЕНИЕ" Вы сможете легко разослать файл сразу в несколько каталогов.Программа имеет встроенные Web- browser , FTP-клиент, Навигатор Кэша Internet Explorer, Почтовый клиент, многофункциональную Адресную книгу с фотографиями.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999