---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать LikeRusXP Localization 6.0.5 для windows

Скачать shareware, 600 р версию LikeRusXP Localization 6.0.5

На этой странице вы можете скачать программу LikeRusXP Localization 6.0.5 раздела windows категории русификаторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы LikeRusXP Localization 6.0.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать LikeRusXP Localization 6.0.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка LikeRusXP Localization 6.0.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии LikeRusXP Localization 6.0.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



LikeRusXP Localization 6.0.5, Shareware, 600 р
Screenshots:
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: Windows 7/Vista/XP
Лицензия: Shareware, 600 р
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 190/0

LikeRusXP Localization - универсальный русификатор: переводит практически любые программы, драйверы, библиотеки, а также файлы любых других форматов и содержания с английского языка на русский. Используя LikeRusXP, больше не придется скачивать русификаторы к программам или переводить программы вручную с помощью программ просмотра ресурсов - достаточно будет указать, какой файл необходимо перевести, и программа сама автоматически переведет его (в словаре LikeRusXP имеется около 60 тысяч слов и фраз).Как известно, частенько exe-файлы сжимаются упаковщиками, поэтому производить какие-либо манипуляции с ними (в т.ч. и русификацию) можно только после их распаковки. Вместе с LikeRusXP поставляется один из таких упаковщиков (QuikUnPack), позволяющий прямо из LikeRusXP производить распаковку PE-файлов, запакованных с помощью PECompact, ASPack, UPX; кроме этого, LikeRusXP самостоятельно определяет тип защиты PE-файла.Программа имеет встроенный редактор ресурсов с возможностью выборочного перевода, поддержку скриптов и многое другое, а также умеет самообучаться, восполняя пробелы в словаре.Результаты тестирования LikeRusXP на трех программах: автоматический перевод на 48, 75 и 86% (остальное можно было доперевести в ручном режиме).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999