---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать LingoWare 3.0 для windows

Скачать shareware, версию LingoWare 3.0

На этой странице вы можете скачать программу LingoWare 3.0 раздела windows категории русификаторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы LingoWare 3.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать LingoWare 3.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка LingoWare 3.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии LingoWare 3.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



LingoWare 3.0, Shareware, $5
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K
Лицензия: Shareware, $5
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 565/143

LingoWare - Переводит интерфейс любых программ с английского на другие языки. Указанный в заголовке файл - русская версия LingoWare с подробной справочной системой на русском языке, которую правда, придется догрузить после установки самой программы. Дистрибутив включает в себя русификацию популярных программ ICQ и Go!zilla, но у Lingoware есть очень полезная опция - в нее можно самостоятельно добавлять "словари", в том числе не только те, что доступны на сервере разработчика (а их там - для нескольких десятков программ, причем закачать дополнительные словари можно прямо из LingoWare, просто выбрав нужные из списка), но и свои собственные, что позволяет русифицировать с помощью Lingoware практически любые программы.
Для самостоятельного перевода в программу встроен редактор, позволяющий сопоставить в выбранной для перевода программе английским словам из меню, диалоговых окон и т.п. их русский эквивалент, после чего LingoWare при запуске переведенной программы будет на лету подменять английские слова русскими. Созданным переводом программы можно поделиться с другими пользователями - LingoWare позволяет закачать его на свой сервер для последующей загрузки всеми желающими.
Кроме перевода, редактором можно воспользоваться для изменения внешнего вида любой программы - изменить кнопки и цвета, изменять размеры и перемещать элементы управления, а также добавлять собственные подсказки к определенным элементам управления.
Следует отметить, что способ русификации, используемый в Lingoware, не изменяет "родных" файлов той программы, которая русифицируется, а динамически подменяет слова на английском на их перевод, взятый из словаря, поэтому при закрытии Lingoware интерфейс программы снова становится английским. Хорошо и то, что созданные с помощью редактора словари сопоставления могут использоваться не только с одной-единственной версией программы, но и с другими ее версиями, что выгодно отличает LingoWare от патчей-русификаторов, каждый из которых рассчитан на русификацию только какой-то одной конкретной версии программы.
Недостаток LingoWare - довольно большое потребление ресурсов, поэтому на слабых компьютерах она будет прилично тормозить. Кроме этого, текущая версия стала шароварной (условно-бесплатной программой) и после установки будет полностью функциональна 14 дней, после чего станет переводить только интерфейс программы ICQ - если, конечно, за LingoWare не заплатить

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999