---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Lingobit Localizer 4.2 для windows

Скачать shareware, 5 версию Lingobit Localizer 4.2

На этой странице вы можете скачать программу Lingobit Localizer 4.2 раздела windows категории русификаторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Lingobit Localizer 4.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Lingobit Localizer 4.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Lingobit Localizer 4.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Lingobit Localizer 4.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Lingobit Localizer 4.2, Shareware, $115
File info:
Размер файла: 12 MB
Операционная система: 2K/XP
Лицензия: Shareware, $115
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 398/67

Lingobit Localizer - Описание разработчика:
"Lingobit Localizer - одно из лучших средств для перевода интерфейса программы с одного языка на другой. Редактирование диалогов, перевод меню, строк и всех остальных ресурсов прямо в exe файле. Сохранение всех сделанных переводов при переходе с версии на версию, возможность проверить насколько ваша программа готова к локализации и поддержка более 180 языков - это только часть возможностей программы."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999