---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать FastTouch Standard Edition v.3.0 для windows

Скачать trial версию FastTouch Standard Edition v.3.0

На этой странице вы можете скачать программу FastTouch Standard Edition v.3.0 раздела windows категории запуск программ, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы FastTouch Standard Edition v.3.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать FastTouch Standard Edition v.3.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка FastTouch Standard Edition v.3.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии FastTouch Standard Edition v.3.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



FastTouch Standard Edition v.3.0, Trial
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: XP/98/95/ME/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 217/12

FastTouch - система быстрого запуска приложений, открытия папок,дисков и других сервисов системы.FastTouch предложит вам удобную среду работы с вашим компьютером, ускорит доступ к часто используемым вами программ и утилит, мгновенный и удобный выбор дисков, папок для работы, системных папок.Используя TouchBar панели FastTouch вы забудете о сложностях выбора нужной программы в списке установленных программ через ПускПрограммы.Освободите место на Рабочем Столе, избавитесь от вереницы ярлыков в системной панели Быстрого Запуска, что даст вам больше пространства на Панели Задач!Работа с клавиатурой много удобнее! Система HotMenu обеспечит вас мгновенным доступом к приложения, которые необходимы вам "под рукой"! Мгновенный выбор нужного диска, рабочей папки, системных утилит и сервисов!Сервис ScreenSaver - возможность управления выбором и мгновенного активизирования хранителя экрана как мышью так и клавиатурой! И многое другое.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999