---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Armix ShutWindows v.1.01.0 для windows

Скачать free версию Armix ShutWindows v.1.01.0

На этой странице вы можете скачать программу Armix ShutWindows v.1.01.0 раздела windows категории запуск программ, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Armix ShutWindows v.1.01.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Armix ShutWindows v.1.01.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Armix ShutWindows v.1.01.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Armix ShutWindows v.1.01.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Armix ShutWindows v.1.01.0, Free
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 647/17

В связи с большим количеством добавляемых новинок, эта программа еще не была отрецензирована.Она была проверена на вирусы, но мы настоятельно рекомендуем проверять антивирусом все файлы, которые вы скачиваете из Сети.Мы будем вам благодарны, если вы найдете время на то, чтобы написать обзор этой программы и добавите его в форму для комментариев.Программа Armix ShutWindows предназначена для выполнения операций Смены пользователя, Перезагрузки и Выключения компьютера.Программа будет работать даже тогда, когда ОС Windows повисла, и нет доступа к меню Пуск(Start) для корректного завершения работы.Для быстрого запуска программы можно использовать клавишу F10 (для этого при инсталляции оставьте выбранным пункт “Ярлык на Рабочий стол”).Если вы уже сделали свой выбор завершения, программа даст вам 5 секунд чтобы нажать кнопку Отмена, и отменить выбранное действие.Каждый раз, используя эту программу для окончания работы с Windows вы можете быть уверены в корректном завершении работы своей операционной системы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999