---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Active Task Manager v.1.41 для windows

Скачать trial версию Active Task Manager v.1.41

На этой странице вы можете скачать программу Active Task Manager v.1.41 раздела windows категории запуск программ, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Active Task Manager v.1.41 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Active Task Manager v.1.41. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Active Task Manager v.1.41.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Active Task Manager v.1.41, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Active Task Manager v.1.41, Trial
File info:
Размер файла: 751 KB
Операционная система: XP/NT/98/95/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 287/27

Компактная утилита для автоматического выполнения заданий.Она запускает .exe, .bat и .com файлы, выводит текстовые и звуковые напоминания и создает резервные копии файлов (используя программу Active Backup Expert) в назначенное время или вручную.ATM помогает Вам организовать Ваши периодические задачи и запускает их в фоновом режиме.Гибкий планировщик дает возможность установить как интервал между последовательными запусками задачи, так и точные моменты в течение суток, недели или месяца.Вы можете установить приоритет процесса любой задачи.Иконка в панели задач предоставляет быстрый доступ для ручного запуска задач.Ваше собственное приложение может взаимодействовать с ATM через ActiveX Automation.Эта программа занимает минимум системных ресурсов.Подробная документация прилагается.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999