---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Task Commander v.1.2 для windows

Скачать trial версию Task Commander v.1.2

На этой странице вы можете скачать программу Task Commander v.1.2 раздела windows категории запуск программ, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Task Commander v.1.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Task Commander v.1.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Task Commander v.1.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Task Commander v.1.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Task Commander v.1.2, Trial
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система:
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 599/21

Task Commander – это программа, которая позволяет быстро, фактически одним кликом мыши, найти и запустить любую программ, а также переключиться на нужное окно любого запущенного приложения.Кроме того, Task Commander предоставляет уникальную возможность производить любые возможные операции (минимизировать, максимизировать, закрывать и т.д.) не только с отдельными окнами приложений, но и с окнами всех экземпляров одного и того же приложения (например, со всеми окнам Internet Explorer), а также с окнами всех приложений, запущенных в данный момент на компьютере.Но и это еще не все! Task Commander отслеживает загрузку процессора и отображает ее в компактной и наглядной форме, так что Вы в любой момент точно знаете, чем занят Ваш компьютер.Таким образом, Task Commander своими функциями дополняет, а зачастую и заменяет такие инструменты Windows, как меню Пуск, Панель задач, Панель быстрого запуска, Переключатель задач и Диспетчер задач, делая Вашу работу на компьютере более комфортной и эффективной.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999