---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Послан! v.2.75 для windows

Скачать free версию Послан! v.2.75

На этой странице вы можете скачать программу Послан! v.2.75 раздела windows категории запуск программ, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Послан! v.2.75 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Послан! v.2.75. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Послан! v.2.75.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Послан! v.2.75, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Послан! v.2.75, Free
File info:
Размер файла: 28 KB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 515/52

Программа Послан позволяет получить быстрый доступ к любому файлу или папке с помощью выпадающих меню.- Создайте свое собственное меню с часто используемыми файлами,папками и доп.элементами управления, к-е будет появляться при наведении курсора на иконку в трее.Неограниченное число элементов и уровней вложенности.- Удобный просмотр любой папки с возможностью просмотра вложенных папок- Информация о файле/папке (дата, размер, атрибуты) - достаточно задержать курсор на имени файла/папки, быстрый просмотр текстовых файлов- Контроль над файловой системой - в меню доступно контекстное меню проводника- Группы файлов позволяют отображать файлы в том порядке, который удобен Вам.Часто испльзуемые файлы будут показываться первыми, ненужные - скрываться.- Полноценное управление программой с клавиатуры- Управление приводами CD-ROM (открытьзакрыть одной клавишей, авто-закрытие, проверка на CD при выключении)- Управление питанием компьютера (перезагрузитьвыключитьlogonhibernateStandBy * 3 способа выполнения)- Не требует установки и не гадит в системе- Меню добавлено и в диалоги открытия/сохранения без потери функциональности для быстрого доступа к часто используемым файлампапкам- Каждому элементу меню можно назначить горячую клавишу (возможно исп.обе клавиши WIN).Теперь нет необходимости держать в уме все горячие клавиши, достаточно назначить клавишу подменю, куда поместить нужные программы и папки, и затем это меню будет появляться рядом с курсором.- Это НЕ стандартное меню Windows.Движок позволяет реализовать все - от скинов и до использования элементов управления Windows (кнопки, списки) в самом меню.- SIZE HAS MATTER.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999