---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать RunIT 2.1 beta 6a для windows

Скачать free версию RunIT 2.1 beta 6a

На этой странице вы можете скачать программу RunIT 2.1 beta 6a раздела windows категории запуск программ, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы RunIT 2.1 beta 6a download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать RunIT 2.1 beta 6a. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка RunIT 2.1 beta 6a.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии RunIT 2.1 beta 6a, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



RunIT 2.1 beta 6a, Free
File info:
Размер файла: 66 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 805/14

RunIT - Программка для быстрого запуска "любимых" программ. В отличие от многих других программ подобного назначения, эта совсем не занимает места на экране, но всегда готова к работе: стоит только щелкнуть в определенном месте правой кнопкой (по умолчанию - на верхней границе экрана, но можно определить любую область и даже использовать в качестве активной области весь экран), и тут же появится меню с заранее определенными программами, ярлыками от документов и т.п. Для удобства таких меню можно сделать не одно, а два, три или четыре - для абсолютного большинства случаев этого более чем достаточно.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999