---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Registry Viewer 4.2 для windows

Скачать free версию Registry Viewer 4.2

На этой странице вы можете скачать программу Registry Viewer 4.2 раздела windows категории работа с реестром, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Registry Viewer 4.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Registry Viewer 4.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Registry Viewer 4.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Registry Viewer 4.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Registry Viewer 4.2, Free
File info:
Размер файла: 109 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1040/33

Registry Viewer - "Cредство просмотра файлов реестра Win9x/Me/NT/2K/XP. Эта программа работает в DOS-режиме и обращается к файлам реестра напрямую, минуя функции Windows. Интерфейс (как он о себе думает) интуитивно понятен (но принимаются предложения). Есть возможность экспорта ветвей реестра (все версии) в текстовый файл в формате REGEDIT4, редактирования реестра (Win9x/Me) и редактирования значений параметров в файлах реестра WinNT/2K/XP, удаления параметров и ключей с подключами. Просмотр имени класса ключа и информации из блока защиты в файлах реестра NT."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999