---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать WinRescue 98 5.08.03 для windows

Скачать trial, .95 версию WinRescue 98 5.08.03

На этой странице вы можете скачать программу WinRescue 98 5.08.03 раздела windows категории восстановление, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы WinRescue 98 5.08.03 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать WinRescue 98 5.08.03. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка WinRescue 98 5.08.03.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии WinRescue 98 5.08.03, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



WinRescue 98 5.08.03, Trial, $19.95
File info:
Размер файла: 962 KB
Операционная система: 2K/XP
Лицензия: Trial, $19.95
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 720/9

WinRescue 98 - К сожалению, операционные системы Windows 9*/Me обладают крайне плохим свойством - они часто рушатся. Конечно, можно каждый раз при малейшем сбое Windows заниматься форматированием диска и переустановкой всего и вся, дурное дело - оно ведь нехитрое, а можно - за несколько минут восстановить систему без использования этого "дедовского", а правильнее будет сказать - варварского способа, совершенно ненужного в абсолютном большинстве случаев.
WinRescue - пакет из четырех утилит, как раз и предназначенный для быстрого восстановления Windows 98 после аварийного отказа.
Не загружается Windows? Чтобы восстановить системный реестр, запустите WinRescue в безопасном режиме или загрузитесь со специальной загрузочной дискеты, при этом WinRescue может использовать пять способов его восстановления.
Следующей утилитой, входящей в WinRescue, является RegPack. С ее помощью можно оптимизировать реестр, удалив "мусор" и сделав его - реестр - компактнее, что в конечном счете приведет к более эфффективной работе Windows.
Есть в программе и специализированные диагностические средства, которые позволяют разрешить большую часть проблем, возникающих в Windows: аппаратные конфликты, проблемы с модемом, монитором, DirectX, памятью, DOS-программами, сетью и т.д. и т.п.
Наконец, в WinRescue имеется многоступенчатая эффективная система резервного копирования и восстановления не только системных файлов, но и любых других, позволяющая полностью автоматизировать этот процесс.
Есть также версии WinRescue для Windows 95, Windows Me, 2000 и NT4

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999