---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Documentation & Source Manager v.3.10 Beta 2 для windows

Скачать n/a версию Documentation & Source Manager v.3.10 Beta 2

На этой странице вы можете скачать программу Documentation & Source Manager v.3.10 Beta 2 раздела windows категории другие утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Documentation & Source Manager v.3.10 Beta 2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Documentation & Source Manager v.3.10 Beta 2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Documentation & Source Manager v.3.10 Beta 2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Documentation & Source Manager v.3.10 Beta 2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Documentation & Source Manager v.3.10 Beta 2, n/a
File info:
Размер файла: 10 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 306/9

Программа для хранения информации типа документации, исходников, статей и так далее.Хранит информацию в базе данных MS Access.Предоставляет ее в виде дерева по темам.Позволяет добавлять информацию, удалять, перемещать внутри дерева тем.Показывает содержание тем в текстовом формате, форматированного текста (RTF), текста HTML (как в в веб-браузере).Требует MS DAO 3.51.Требует библиотеку MFC (452 кб).Абсолютно новая версия.Теперь поддержка рисунков в веб страницах, намного более симапатишное дерево тем, тех же рисунков редактор, импортэкпорт откуда и куда только не пожелаете. В общем много чего.Смотрите, пользуйтесь, пробуйте и пишите о пожеланиях.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999