---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать m v.3u-mixer v1.0.4 beta для windows

Скачать n/a версию m v.3u-mixer v1.0.4 beta

На этой странице вы можете скачать программу m v.3u-mixer v1.0.4 beta раздела windows категории другие утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы m v.3u-mixer v1.0.4 beta download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать m v.3u-mixer v1.0.4 beta. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка m v.3u-mixer v1.0.4 beta.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии m v.3u-mixer v1.0.4 beta, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



m v.3u-mixer v1.0.4 beta, n/a
File info:
Размер файла: 18 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 448/42

Программа предназначена для микширования WinAmp`овских плейлистов.Используется 2 плейлиста - ОСНОВНОЙ и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ (подмешиваемый).Далле, в зависимости от своего желания, пользователь получает новый, отмикшированный плейлист.Очень удобно, если нужно пропорционально распределить русскую музыку и западную.Или быструю и медленную.Программа хорошо помогает при организации домашних вечеринок или дискотек.Удобна и проста.Принцип распространения: FreeWare.Интерфейс: Русский.Инсталляция: Да.Деинсталляция: Да.Прописывание в реестре: Нет.Требование к ОС: Win-2000; WinXP.Особые условия: Требуются RunTime-библиотеки для VisualFoxPro-8.Включены в инсталлятор, отсюда большой размер 3.2 Mb.Без библиотек инсталлятор занимает всего 360 Kb.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999