---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Афоризмы v.2000 v2.0 для windows

Скачать n/a версию Афоризмы v.2000 v2.0

На этой странице вы можете скачать программу Афоризмы v.2000 v2.0 раздела windows категории другие утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Афоризмы v.2000 v2.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Афоризмы v.2000 v2.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Афоризмы v.2000 v2.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Афоризмы v.2000 v2.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Афоризмы v.2000 v2.0, n/a
File info:
Размер файла: 354 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 946/59

Эта программа создана в продолжение многим полюбившейся программы Афоризмы2000.Теперь программа занимается тем, что сидит в Трее(рядом с часами) и показывает афоризм.Куча настроек! Вы можете сделать так, чтобы афоризм появлялся каждый час(или 10 часов), вы можете оставить показ афоризма только во время загрузки. А если хотите, то сможете добавить в уже существующую базу свой афоризм. А если тыкнуть на иконку этой программы два раза, то афоризм покажется сам.Более того, теперь улучшен фон программы.Афоризмы появляются в красивой золотой рамочке, на приятном для глаз фоне.Учитесь мудрости вместе с этой программой!!! Требует VB6 Dllи

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999