---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Wallpaper Sequencer Ultra v.3.5 для windows

Скачать trial версию Wallpaper Sequencer Ultra v.3.5

На этой странице вы можете скачать программу Wallpaper Sequencer Ultra v.3.5 раздела windows категории украшательства, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Wallpaper Sequencer Ultra v.3.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Wallpaper Sequencer Ultra v.3.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Wallpaper Sequencer Ultra v.3.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Wallpaper Sequencer Ultra v.3.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Wallpaper Sequencer Ultra v.3.5, Trial
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 717/27

Смена обоев при запуске и завершении работы Windows; Календарь на рабочий стол с поддержкой смены кож (скинов);Часы на рабочий стол с поддержкой смены кож (скинов), вы можете выбрать как аналоговые (крушлые) часы так и цифровые.Смена и завершение работы программы; Смена обоев по таймеру 1..60 мин; Назначение горячих клавиш на:а) смену обоев,б) промотку вперёд и назад,в) очистку рабочего стола; Программа сворачивается в панель задач; Удобная работа со списком; Индивидуальные настройки;Прозрачная панель задач в Windows 2000/XP;Поддержка виртуальных десктопов в Power Toys для XP;Удобный предпросмотр устанавливаемых обоев;Поддержка рисунков формата JPG, JPEG, BMP, PNG, EMF, WMF, рисунки запакованные в ZIP архивы;И многие другие воможности делающие работу с програмой очень удобной.Многоязычный интерфейс.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999