---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать HDDlife plugin for Google Desktop v.1.0 для windows

Скачать n/a версию HDDlife plugin for Google Desktop v.1.0

На этой странице вы можете скачать программу HDDlife plugin for Google Desktop v.1.0 раздела windows категории файлменеджеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы HDDlife plugin for Google Desktop v.1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать HDDlife plugin for Google Desktop v.1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка HDDlife plugin for Google Desktop v.1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии HDDlife plugin for Google Desktop v.1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



HDDlife plugin for Google Desktop v.1.0, n/a
File info:
Размер файла: 370 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 272/1

Фотографии ваших близких, видео фильмы из путешествий, ваш ежедневник и записная книжка, письма друзей, служебная информация и документы – вы готовы потерять всё это в один момент?
Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных.Бесплатный плагин HDDlife для Google Desktop позволит вам контролировать здоровье ваших жестких дисков в интуитивно понятной форме.Просто запустите его – и он покажет в боковой панели Google Desktop список ваших дисков с указанием состояния здоровья и жизни дисков и какова их температура.Плагин HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок.Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших, разумеется бесценных, личных данных.JustNow! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков!
Предупреждающий контроль
О предстоящих бедах и неприятностях всегда хочется знать заранее.Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит вам узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и предупредить потерю личных данных.Градусник для ваших жеcтких дисков
При увеличении температуры жесткого диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза! Плагин HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в боковой панели Google Desktop (sidebar).
И главное - программма полностью БЕСПЛАТНА! Загрузите сейчас!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999