---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Icon Holder v.1.0 для windows

Скачать free версию Icon Holder v.1.0

На этой странице вы можете скачать программу Icon Holder v.1.0 раздела windows категории расширения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Icon Holder v.1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Icon Holder v.1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Icon Holder v.1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Icon Holder v.1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Icon Holder v.1.0, Free
File info:
Размер файла: 28 KB
Операционная система: NT/98/95/ME/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 590/21

Эта программа для тех, кто любит порядок на Рабочем столе.Будучи запущеным, Icon Holder блокирует любые попытки перетащить иконку Рабочего стола: они плавно возвращаються на свои прежние места.Сама программа "сидит" в трее (внизу справа возле часов) и позволяет включать/выключать режим удерживания иконок одним щелчком мыши по её значку.Icon Holder занимает минимальное место как в памяти, так и на диске.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999