---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать KeybCommander v.1.0 для windows

Скачать free версию KeybCommander v.1.0

На этой странице вы можете скачать программу KeybCommander v.1.0 раздела windows категории расширения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы KeybCommander v.1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать KeybCommander v.1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка KeybCommander v.1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии KeybCommander v.1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



KeybCommander v.1.0, Free
File info:
Размер файла: 544 KB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 704/47

Это - менеджер горячих клавиш, удобная командная строка с автодополнением, быстрый запуск приложений и многое другое.Основные возможности программы - Быстрый запуск одной или нескольких программ по горячим клавишам, через меню, которое появляется по горячим клавишам и в определенных точках экрана, через командную строку с автодополнением команд. - Горячие клавиши на запуск программ, завершение работы (выключение, перезагрузка, ждущий режим), запуск хранителя экрана, открытие/закрытие лотка CD-ROM, изменение громкости и пр. - Управление окнами. С помощью горячих клавиш и пунктов меню можно свернуть любое окно в системный лоток, установить его поверх других окон, свернуть, развернуть, закрыть.Так же можно спрятать любое окно.Обработка правого щелчка мыши по кнопкам "Свернуть" и "Развернуть", растягивание окон по горизонтали и вертикали и пр. - Удобная командная строка для запуска программ и выполнения действий с возможностью создания сокращений. - Порддержка надстроек, которые можно скачать с сайта программы. - Настраиваемое скрытое меню, которое появляется по горячей клавише и в определенных точках экрана. - Импортирование/экспортирование параметров программы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999