---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Fast Folders 3.23 для windows

Скачать shareware, версию Fast Folders 3.23

На этой странице вы можете скачать программу Fast Folders 3.23 раздела windows категории расширения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Fast Folders 3.23 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Fast Folders 3.23. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Fast Folders 3.23.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Fast Folders 3.23, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Fast Folders 3.23, Shareware, $15
File info:
Размер файла: 254 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $15
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 240/13

Fast Folders - Эта утилита вполне явственно облегчит доступ к любым папкам и файлам, как бы далеко они не были запрятаны. Короче говоря - очень неплохая альтернатива прогулкам по папкам с помощью Проводника.
Принцип работы программы очень прост: в контекстном меню, появляющемся при клике правой кнопкой по любой папке (включая значок "Мой компьютер"), появляется новый пункт Fast Folders, представляющий собой каскадно разворачивающееся меню с содержимым этой папки и всех находящихся в ней подпапок. Кроме этого, программа позволяет определить наиболее часто используемые папки и файлы для еще более быстрого доступа к ним, а также позволяет добавить Проводнику Windows такую полезную опцию, как просмотр в его статусной строке расширенной информации о файлах и дисках (к сожалению, эта опция не работает в NT/W2K/XP).
Без оплаты программа работает 30 дней.

В виде примечания: лично у меня функции, идентичные Fast Folder, совершенно бесплатно выполняет одна из панелей инструментов, размещенная на панели задач, на которую я поместил все свои жесткие диски (сделать это очень просто: нужно создать новую панель инстументов и указать, что в ней должен быть "Мой компьютер"). Навожу курсор на значок диска - раскрывается каскадное меню с его содержимым...

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999