---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Taskbar Activate 2.4 для windows

Скачать free версию Taskbar Activate 2.4

На этой странице вы можете скачать программу Taskbar Activate 2.4 раздела windows категории расширения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Taskbar Activate 2.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Taskbar Activate 2.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Taskbar Activate 2.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Taskbar Activate 2.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Taskbar Activate 2.4, Free
File info:
Размер файла: 136 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 264/13

Taskbar Activate - Эта программа - далеко не новинка, но от этого она не становится менее полезной всем, кто пользуется полноэкранным режимом работы, когда панель задач появляется лишь при подведении курсора к краю экрана. Ксати, режим автоскрытия панели задач - очень удобный режим, в котором есть, на мой взгляд, лишь один недостаток: спрятанная панель задач выскакивает иной раз наружу в самый неподходящий момент, а именно тогда, когда требуется всего лишь нажать на какую-либо иконку у края экрана. Taskbar Activate позволяет устранить эту проблему - в случае остановки курсора у края экрана утилита подсвечивает его (не курсор, а край экрана), показывая, что она заметила это движение мышки, а затем ждет заранее определенное время (по умолчанию - 200 мс), после чего, если курсор так и не убран, выдвигает панель задач. На мой взгляд, очень удобно...

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999