---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ContextMenu ControlFreak 1.01 для windows

Скачать shareware, версию ContextMenu ControlFreak 1.01

На этой странице вы можете скачать программу ContextMenu ControlFreak 1.01 раздела windows категории расширения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ContextMenu ControlFreak 1.01 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ContextMenu ControlFreak 1.01. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ContextMenu ControlFreak 1.01.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ContextMenu ControlFreak 1.01, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ContextMenu ControlFreak 1.01, Shareware, $14
Screenshots:
File info:
Размер файла: 874 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $14
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 343/50

ContextMenu ControlFreak - Очень многие программы имеют привычку добавлять в контекстное меню, появляющееся после щелчка правой кнопкой мыши, собственные пункты. Некоторые из этих пунктов оказываются полезными, но многими другими не приходится воспользоваться ни разу, и они лишь мешают. ContextMenu ControlFreak позволяет по своему усмотрению отредактировать контекстное меню, оставив в нем только действительно необходимое, причем проделывать это программа может с любым контекстным меню, где бы оно не находилось. Если все же вдруг возникнет необходимость в одном из "удаленных" пунктов, то добраться до него можно будет без труда - все они спрятаны в субменю (пункт Rarely used).
Кстати, программа позволяет использовать ее в многопользовательском режиме - каждый из пользователей сможет настроить контекстные меню по своему собственному усмотрению.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999