---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Hot Keyboard Pro 2.8 для windows

Скачать shareware, 300 руб версию Hot Keyboard Pro 2.8

На этой странице вы можете скачать программу Hot Keyboard Pro 2.8 раздела windows категории расширения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Hot Keyboard Pro 2.8 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Hot Keyboard Pro 2.8. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Hot Keyboard Pro 2.8.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Hot Keyboard Pro 2.8, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Hot Keyboard Pro 2.8, Shareware, 300 руб
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 300 руб
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 488/25

Hot Keyboard Pro - Утилита для назначения горячих клавиш практически на любые действия - от запуска программы или, к примеру, открытия гиперссылки и до управления громкостью или выключения компьютера, причем на любое действие можно установить время его автоматического выполнения - в программу встроен довольно мощный планировщик. Интерфейс - многоязычный.
Кроме условно-бесплатной версии, доступен бесплатный вариант этой программы - скачать .

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999