---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать FindeXer 1.0.3 для windows

Скачать free версию FindeXer 1.0.3

На этой странице вы можете скачать программу FindeXer 1.0.3 раздела windows категории расширения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы FindeXer 1.0.3 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать FindeXer 1.0.3. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка FindeXer 1.0.3.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии FindeXer 1.0.3, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



FindeXer 1.0.3, Free
File info:
Размер файла: 76 KB
Операционная система: XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 367/9

FindeXer - Расширение Проводника в виде панели в левой части окна, на которой можно разместить какие угодно папки, причем для окна каждой папки их набор может быть индивидуальным. В принципе, FindeXer похож на панель Finder MacOS X.
Порядок работы с FindeXer очень прост: по умолчанию в этой панели находятся Корзина, Панель управления, Мой компьютер и некоторые другие системные папки. Для добавления новой папки достаточно просто перетащить ее на эту панель (убираются папки точно также - перетаскиванием их с панели).
Для работы FindeXer требуется Microsoft’s C Runtime Libraries.
Порядок установки FindeXer:
- распаковать архив

- запустить Register.bat

- перезапустить explorer.exe или перезагрузить компьютер.
Для доступа к настройкам FindeXer нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по панели.

При необходимости удалить FindeXer следует запустить unregister.bat. Кстати, имеет смысл обратить на новый пункт в меню папок (Вид -> Панели обозревателя -> FindeXer) - он позволяет включать или отключать эту панель.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999