---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать True Launch Bar 4.1 для windows

Скачать trial, $ версию True Launch Bar 4.1

На этой странице вы можете скачать программу True Launch Bar 4.1 раздела windows категории расширения, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы True Launch Bar 4.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать True Launch Bar 4.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка True Launch Bar 4.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии True Launch Bar 4.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



True Launch Bar 4.1, Trial, $
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Trial, $
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 325/15

True Launch Bar - Программа расширяет функции Панели Быстрого Запуска (ПБЗ) за счет добавления возможности обьединять программы в группы, представляемые в ПБЗ в виде иконок. В принципе, несколько панелей со сгруппированными по определенному принципами ярлыками от программ на системной панели можно создать и без True Launch Bar - это позволяет сделать сама операционная система, но после установки True Launch Bar появлется множество приятных и удобных дополнений: возможность создания субменю, управление с помощью горячих клавиш, вызов меню группы без щелчка по иконке (установкой курсора над иконкой) и многие другие, включя гибкую настройку самой панели - ее внешний вид, уровень прозрачности, размер иконок и т.п.
Для работы в Windows 95/NT необходимо, чтобы был установлен Internet Explorer 4 или выше и включен Активный рабочий стол (иначе никакой ПБЗ у вас не будет).
Возможности True Launch Bar могут быть значительно расширены плагинами (погода, поддержка плееров, виртуальный рабочий стол, системный и сетевой мониторы и многие другие). Кстати, и саму программу, и плагины к ней можно обновлять/докачивать прямо из окна настроек True Launch Bar - поддерживается функция автообновления.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999