---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Emergency Master Rescue Disk v.1.00 для windows

Скачать free версию Emergency Master Rescue Disk v.1.00

На этой странице вы можете скачать программу Emergency Master Rescue Disk v.1.00 раздела windows категории диагностика, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Emergency Master Rescue Disk v.1.00 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Emergency Master Rescue Disk v.1.00. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Emergency Master Rescue Disk v.1.00.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Emergency Master Rescue Disk v.1.00, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Emergency Master Rescue Disk v.1.00, Free
File info:
Размер файла: 13 KB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 704/61

Версия спасательной дискеты с доступом к NTFS и FAT, в которой полностью работают ОПТИМАЛЬНЫЙ режим и режим Windows 2000 (в этой версии присутствует доступ к NTFS).Режим Windows XP работает только в коммерческой Personal Edition версии.Уникальность этой дискеты состоит в том, что она помогает восстановить данные потерянные под любой ОС Windows (включая Windows XP). В новой версии появилась новая удобная стурктура меню, оптимизированный интерфейс, функции сохранения и восстановления системных файлов.Как и прежде, существуют мастера устранения различных фатальных ошибок на уровне BIOS и Windows и многое другое.Подробную информацию о полной и бесплатной версиях спасательной дискеты Вы найдете на сайте www.ambulancepc.ru.Разработчик WM-аттестован.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999