---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать HDDlife v.1.0.13 для windows

Скачать free версию HDDlife v.1.0.13

На этой странице вы можете скачать программу HDDlife v.1.0.13 раздела windows категории диагностика, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы HDDlife v.1.0.13 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать HDDlife v.1.0.13. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка HDDlife v.1.0.13.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии HDDlife v.1.0.13, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



HDDlife v.1.0.13, Free
File info:
Размер файла: 17 KB
Операционная система:
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 362/81

Фотографии ваших близких, видео фильмы из путешествий, ваш ежедневник и записная книжка, письма друзей, служебная информация и документы – вы готовы потерять всё это в один момент? Узнать о возможном сбое жесткого диска заранее – значит иметь время для предотвращения потери всех данных.HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме.Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура.HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок.Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших, разумеется бесценных, личных данных.JustNow! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков! Контроль производительности диска Для эффективной работы необходимо знать не только здоровье, но и уровень производительности жесткого диска.Используя HDDlife вы сможете увидеть когда она приблизится к критическому уровню и успеете заменить жесткий диск до того, как он станет сверхмедленным и парализует вашу работу.Предупреждающий контроль О предстоящих бедах и неприятностях всегда хочется знать заранее.Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит вам узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и предупредить потерю личных данных.Градусник для ваших жеcтких дисков При увеличении температуры жесткого диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза! HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в системной области (возле часов). И главное - программма полностью БЕСПЛАТНА! Загрузите сейчас!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999