---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать USB Manager 1.52 для windows

Скачать free версию USB Manager 1.52

На этой странице вы можете скачать программу USB Manager 1.52 раздела windows категории внешние устройства, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы USB Manager 1.52 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать USB Manager 1.52. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка USB Manager 1.52.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии USB Manager 1.52, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



USB Manager 1.52, Free
File info:
Размер файла: 260 KB
Операционная система: XP/Vista
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 407/0

USB Manager - программа, которая служит помощником в управлении подключаемыми устройствами USB. Она имеет функции полного выключения и включения USB портов для принтеров, сканеров и флеш накопителей (через которые распространяются множество вирусного ПО). USB Manager будет особенно полезным для людей, которые являются не единственными пользователями ПК и не желают, чтобы в их отсутствие пользовались любым USB устройством. Кроме этого, программа будет полезной в офисах, где можно заблокировать USB порты и поставить пароль на их включение, предотвратив тем самым использование устройств для нерабочих целей. Особенности программы USB Manager: - Выключение и включение USB портов по типам подключаемых устройств; - Возможность закрытия портов на пароль; - Запуск в скрытом режиме работы;- Интуитивный интерфейс с поддержкой русского, украинского и английскогоя зыков.Ссылка "скачать" - страница загрузки.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999