---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать AdminDeviceLan 1.8 для windows

Скачать free версию AdminDeviceLan 1.8

На этой странице вы можете скачать программу AdminDeviceLan 1.8 раздела windows категории внешние устройства, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы AdminDeviceLan 1.8 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать AdminDeviceLan 1.8. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка AdminDeviceLan 1.8.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии AdminDeviceLan 1.8, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



AdminDeviceLan 1.8, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: Windows 7/Vista/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 163/0

AdminDeviceLan - Описание разработчика:

"Запрещает работу устройств Flash накопителей, CD-ROM, дсководов на удаленных компьютерах сети, тем самым препятствует кражи информации с компьютеров, несанкционированную установку программ, проникновению вирусов со съемных носителей. Управление возможно любым количеством компьютеров, но можно и на одном. Имеется пакетный режим, который позволяет задать и выполнить задание на нескольких компьютерах одним кликом, возможность сохранения задания в файл или команду меню. Имеет дополнительные функции синхронизация времени, включение и перезагрузка удаленных компьютеров и другие. Возможность скрытия программы от пользователя, запрет доступа к управлению и настройкам по паролю. Интуитивно понятный интерфейс, простота работы. Интерфейс русский-английский.Файл adl_workstation_setup.exe устанавливается на рабочие станции, управляемые компьютеры сети, данная программа является сервером.(в процессе установки если у вас включен брендмауэр WINDOWS появится окно Брендмауэра - оповещение безопасности Windows с вопросом - Продолжить блокирование этой программы? Имя server AdminDeviceLan for workstation. Нажмите кнопку разблокировать, тогда вам не потребуется дополнительная настройка Брендмаэра. О дополнительной нстройке можно узнать в справке программы.Если у Вас установлен другой firewall смотри справку о разрешениях для данной программы.)файл adl_admin_setup.exe устанавливается на управляющий компьютер администратора и являеся админ ценром для упраления рабочими станциями компьютерной сети.Справка доступна из файла AdminDeviceLan.exe из админского центра установленного на компьютере администратора."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999