---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать MKey v.0.8 RC6 для windows

Скачать free версию MKey v.0.8 RC6

На этой странице вы можете скачать программу MKey v.0.8 RC6 раздела windows категории внешние устройства, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы MKey v.0.8 RC6 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать MKey v.0.8 RC6. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка MKey v.0.8 RC6.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии MKey v.0.8 RC6, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



MKey v.0.8 RC6, Free
File info:
Размер файла: 909 KB
Операционная система:
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 788/57

В первую очередь программа MKey служит для настройки действий при нажатии на дополнительные (мультимедиа) клавиши мультимедийных клавиатур.Так же программу можно использовать при работе с обычными клавиатурами без дополнительных клавиш.Возможность назначить комбинации клавиш в сочетании с Ctrl и Shift.Программа работает с любыми клавиатурами, в том числе и с подключенными по USB Достойная замена стандартным программам, поставляемым с большинством клавиатур.Основные возможности:- Управление медиаплеерами WinAmp 2/3/5, Windows Media Player, JetAudio 5/6- Управление громкостью- Запуск стандартных а также пользовательских программ- Открытие системных и пользовательских папок - Управление Проводником- Управление питанием: выключение/перезагрузка/ждущий/спящий/монитор- Управление браузерами Internet Explorer/Opera- Действия над окнами (свернуть/свернуть все/развернуть/закрыть)- Русскоязычный интерфейс- OSD громкости- малое использование ресурсов- …

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999