---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать WinTools.net Classic v.4.0 для windows

Скачать trial версию WinTools.net Classic v.4.0

На этой странице вы можете скачать программу WinTools.net Classic v.4.0 раздела windows категории настройка, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы WinTools.net Classic v.4.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать WinTools.net Classic v.4.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка WinTools.net Classic v.4.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии WinTools.net Classic v.4.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



WinTools.net Classic v.4.0, Trial
File info:
Размер файла: 728 KB
Операционная система: XP/98/95/ME/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 887/58

Набор инструментов, предназначенный для повышения производительности операционной системы MS Windows и поддержания производительности на высоком уровне на протяжении всего эксплуатационного периода. В состав программы входят следующие инструменты: Clean UninstallerИнструмент, служащий для корректного удаления программного обеспечения, а также для слежения за изменениями произошедшими после инсталляции программ на жёстком диске, в реестре и системных файлах.Scan FilesИнструмент для периодической очистки жёсткого диска компьютера от временных и неиспользуемых файлов, а так же битых ярлыков оставшихся после работы различного программного обеспечения и захламляющих жесткий диск.Scan RegistryИнструмент для периодической очистки реестра MS Windows от неиспользуемых записей оставшихся после деинсталляции приложений и не верных ключей, увеличивающих время загрузки и понижающих быстродействие системы.Start Up ManagerМенеджер автозагрузки, позволяющий добавлять, удалять и изменять скрытые записи приложений запускаемых в процессе загрузки операционной системы.Tweak UIНабор дополнительных настроек и возможностей, влияющих на безопасность, производительность и удобство использования операционной системы и не входящих в стандартную поставку MS Windows.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999